Aquathlon Tergnier 2019 - Support selectifs Jeunes et Championnat Régional Aquathlon Hauts-de-France
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 389 | MERCIRIS Nathan | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:02 (2e) | 00:09:23 (1e) | ||
0 | 397 | COCHIN Jules | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:22 (4e) | 00:09:44 (2e) | ||
0 | 409 | RUAMPS Alois | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:42 (26e) | 00:09:48 (3e) | ||
0 | 353 | VERHAEGHE Quentin | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:22 (16e) | 00:09:49 (4e) | ||
0 | 384 | LACROIX Hippolyte | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:27 (18e) | 00:09:52 (5e) | ||
0 | 381 | LAGANT Matteo | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:41 (24e) | 00:09:52 (6e) | ||
0 | 371 | PEUGNIEZ Henri | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:22 (15e) | 00:09:53 (7e) | ||
0 | 403 | PEUGNIEZ Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:05 (14e) | 00:09:54 (8e) | ||
0 | 404 | BIA Gaspar | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:37 (5e) | 00:09:56 (9e) | ||
0 | 413 | LEPLAT Emile | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:52 (9e) | 00:09:56 (10e) | ||
0 | 410 | EMERY Sacha | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:06:38 (1e) | 00:09:56 (11e) | ||
0 | 368 | ALOUANE Nicolas | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:12 (33e) | 00:09:57 (12e) | ||
0 | 392 | MARESCHI Mathis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:12 (3e) | 00:09:59 (13e) | ||
0 | 394 | DEKLUNDER Pierre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:40 (6e) | 00:10:04 (14e) | ||
0 | 380 | FERREIRA Jehro | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:04 (32e) | 00:10:10 (15e) | ||
0 | 373 | PILLE YARD Isaac | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:20 (40e) | 00:10:25 (16e) | ||
0 | 363 | HENEMAN Tom | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:07:50 (7e) | 00:10:28 (17e) | ||
0 | 401 | BEAULIEUX Maoise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:14 (36e) | 00:10:31 (18e) | ||
0 | 412 | HUMBERT Corentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:34 (20e) | 00:10:35 (19e) | ||
0 | 376 | LE TOHIC Noah | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:41 (25e) | 00:10:39 (20e) | ||
0 | 352 | MOINEAU Quentin | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:26 (42e) | 00:10:39 (21e) | ||
0 | 386 | CALO Martin | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:51 (29e) | 00:10:47 (22e) | |||
0 | 369 | HOLLEBEQUE Arthur | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:15 (37e) | 00:10:47 (23e) | ||
0 | 360 | HIDOT DELATTRE Chad | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:07:52 (8e) | 00:10:47 (24e) | ||
0 | 402 | CARPENTIER Yanis | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:58 (12e) | 00:10:50 (25e) | ||
0 | 391 | LANCIAUX Arthur | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:30 (19e) | 00:10:57 (26e) | ||
0 | 388 | FOUCAULT Gregoire | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:58 (47e) | 00:10:59 (27e) | ||
0 | 398 | COURBOT Mael | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:59 (31e) | 00:11:00 (28e) | ||
0 | 408 | DEBOMY Lilian | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:35 (21e) | 00:11:06 (29e) | ||
0 | 379 | NOYELLE Adrien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:25 (17e) | 00:11:08 (30e) | ||
0 | 374 | CALVEZ Jules | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:18 (38e) | 00:11:08 (31e) | ||
0 | 359 | DACQUIN Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:03 (13e) | 00:11:09 (32e) | ||
0 | 358 | HOULGATTE Louwenn | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:11:40 (56e) | 00:11:20 (33e) | ||
0 | 340 | COUPAIN César | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:29 (50e) | 00:11:21 (34e) | ||
0 | 355 | POULAIN Karl | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:20 (39e) | 00:11:26 (35e) | ||
0 | 370 | MILLE Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:07:58 (11e) | 00:11:34 (36e) | ||
0 | 364 | BEAURAIN Arthur | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:12 (34e) | 00:11:36 (37e) | ||
0 | 366 | ROZE Nathan | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:11:20 (54e) | 00:11:38 (38e) | ||
0 | 365 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:49 (28e) | 00:11:48 (39e) | ||
0 | 400 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:36 (22e) | 00:11:50 (40e) | ||
0 | 361 | GODART Leo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:11:06 (53e) | 00:11:54 (41e) | ||
0 | 395 | LARTISIEN Theo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:22 (49e) | 00:12:03 (42e) | ||
0 | 382 | DHOURY LENFANT Robin | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:11:32 (55e) | 00:12:03 (43e) | ||
0 | 411 | TARDIEU Pierre | U.S. HAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:59 (30e) | 00:12:08 (44e) | ||
0 | 362 | AMBOURG Daric | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:41 (45e) | 00:12:12 (45e) | ||
0 | 372 | TARTART Adam | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:23 (41e) | 00:12:23 (46e) | ||
0 | 393 | GEORGES Axel | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:07:53 (10e) | 00:12:24 (47e) | ||
0 | 367 | MARIETTE Victor | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:09:13 (35e) | 00:12:48 (48e) | ||
0 | 387 | SOUFFLARD Thomas | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:53 (46e) | 00:12:52 (49e) | ||
0 | 354 | LOISON Jules | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:08:49 (27e) | 00:12:55 (50e) | ||
0 | 378 | MOUALE Titouan | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:12:58 (59e) | 00:12:57 (51e) | ||
0 | 375 | COUPAIN Clovis | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:10:29 (51e) | 00:13:11 (52e) | ||
0 | 399 | DUFOUR Roman | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:08:38 (23e) | 00:13:15 (53e) | ||
0 | 407 | MOUALE Maël | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:18 (57e) | 00:13:20 (54e) | ||
0 | 390 | BEGYN Yann | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:41 (44e) | 00:13:49 (55e) | ||
0 | 357 | DUBRAC Victor | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:10:22 (48e) | 00:14:01 (56e) | ||
0 | 356 | MACHEPY Joseph | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:12:30 (58e) | 00:14:01 (57e) | ||
0 | 405 | NOYELLE Bastian | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:10:30 (52e) | 00:14:51 (58e) | ||
0 | 396 | LAGATHU Erwann | CREPY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:09:40 (43e) | 00:16:34 (59e) |
XS H - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 406 | GREGOIRE Sacha | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 377 | MERCIER Anatole | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 385 | RALEP Mathis | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 383 | SOSNIAK Nathan | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)